Что ДО ВАС С УТРА ДОШЛО ???

Ежли с вечера включился. .
Утром юмор получился!

Что сегодня ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ !!!До рассвета нужно было покупаться!!!

Кофе дошло до конца!

Что опять работать ехать надо ; )))

Ты не поверишь Евик:)) Решил поменять на новые выключатель и рязетку! Ну и ...Выключатель поменял всё хорошо! А вт на счёт резетки это ППЦ нада же было соединить два провода в один разьёмник! Ну и чё...Жене кречу в подьезде врубай рубильник та включаю орёт я давай:)) Как екнит молния:))) Хахаха дым трубой! Кароче авария:))) Вот что с просони дашло до меня:))

Источник: Сейчас всё нармуль сделал:)) Вот так бывает даже!