как избавиться от бородавки ???выжигала кислотой , шрам остался, а бородавка через некоторое время на том же месте

Алина Гуру (3368), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
появилась
Лучший ответ
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 15 лет назад
Любые наросты в виде папилом, бородавок и т. д. говорят о неполадках на слизистых внутри организма: кишечник и т. д. До тех пор, пока Вы не уберете дискомфорт изнутри, до тех пор будете периодически посещать косметолога на предмет удаления папилом.. . Подумайте.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1120) 15 лет назад
Чистотел в аптеке надо купить и мазать её каждый день !!!
user Просветленный (24799) 15 лет назад
скоро лето ожно пользуватся чистотелом сведёт навсегда
Источник: личн опыт
Татьяна Мудрец (11065) 15 лет назад
В косметологии прижгут, и заодно пропишуть попринимать какие-нибудь иммуномодуляторы
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
Не мешало бы доктору показать. На всякий случай.
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 15 лет назад
Мне в детстве прижигали жидким азотом в поликлинике платной .. (Давно было дело.. . Официально платные медицинские услуги еще были только в спец. поликлиниках)... Мож сейчас другие технологии - не знаю.. . Но у меня сошла.. . Говорили прийти после того, как заживет, для проверки остались ли еще ...Не ходила.. . Но слава богу сошла насовсем...
Джейсон Борн Мастер (2045) 15 лет назад
Каким нахер чистотелом, он нихера непомогает, намажте себе им пизду дуры.
Возьми кипи уксусную эсэнцию и нлей несколько капель на блюдце и добавь чуток муки, ну чтобы получилась смесь не очень жидкая, а слегка густоватая и окуратно намаж бородавку. Сначала будет слегка печь где-то пол часа, бородавка побелеет -это значит ей хана, а наследующий день попробуй ее оторвать, если что просто повтори процедуру еще раз и все. Гарантирую что все пройдет, это эсенцея прожигает ее до самого корня.