Ты только что выпил пивка и натрескался лучка с чесночком Но тут звонит твоя любимая и умоляет срочно с ней встретиться.

Наташа Просветленный (26722), закрыт 17 лет назад
. Но тут звонит твоя любимая и умоляет срочно с ней встретиться.. Ты хмельной и плохо пахнешь..))) Как поступишь?)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Продолжу пить пивко и жрать чо захочу... должно быть у меня выходной :)
Остальные ответы
Дашуля Гуру (2731) 17 лет назад
заесть все это петрушкой, намыться набриться и пойти к ней с цветами
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
АНТИполицай!! ! Сразу коробочку))))))
Михайлов Александр Мастер (1255) 17 лет назад
для настояшей любви нет приград Лягу спать =)
Лена Мыслитель (8817) 17 лет назад
Если любит, будешь люб и такой
Anna Dreamer Мастер (1225) 17 лет назад
свежесть Рондо + антипохмелин=все супер
Oleg Мастер (2339) 17 лет назад
holodnij duw icelij listik lavruwki tebja spaset
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
Моя любимая будет мне рада даже если я из помойки к ней вылезу.
Это блин любов..
O Го Ученик (71) 17 лет назад
Пожуй обжаренные зёрна кофе.
Gnom Мастер (1424) 17 лет назад
почистить зубы, выпить "антипохмелин" а если не помогает, то от запаза- сухой, нерастворенный молотый кофе сьесть ложечку, это точно помогает, но зубы придется опять чистить)) )
а еще от похмелья чай ОЧЕНЬ крепкий!
Владимир Гуру (3020) 17 лет назад
Наташа не поверишь но я так и сделал 15 минут назад, а она говорит что я её ещё больше возбуждаю, так что мы пошли.... мы же любим друг друга нам пофигу, солнышко, думаю ты тоже не паришься по этому поводу. чмок тебя в губки лучком и пивком :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Мне немного проще.. . Не пью просто по взглядам на жизнь... .
чесночек... Бывает.
Ну почему-же не встретиться! Полечу, потому, что если срочно я ей так понадобился - значит ей не до запаха чесночка....
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Честно признаться, что ты не в форме сегодня. Я думаю, все поймут и не будут настаивать на встрече.