Люди что делать если парень которого любишь тебя использует???

Настёна Профи (508), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
смазки больше покупай.. чтоб тебе было приятно при использование..
Остальные ответы
Сергей Мастер (2075) 15 лет назад
значит не нужен тебе такой.
ЗАЙКА ЕР Знаток (271) 15 лет назад
научись использовать его... по доброму ...тогда не так обидно будет ...
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
не позволяй ему вытирать о тебя ноги, будь выше этого, перешагни через любовь- это и есть та самая крайняя ситуация, ты сама осознаешь что тебя используют, перебори себя, ты достойна лучшего!!!
nataly_kamen Мастер (1778) 15 лет назад
у меня такая же ситуация... ну я смирилась! я ему нравлюсь, я счастлива только от того что люблю его! зато мы встречаемся нам хорошо.. а что поделать.. если он женат! надеюсь на лучшее
a.slav Профи (586) 15 лет назад
не можешь изменить ситуацию, тогда подстройся под нее и начни использовать его =) удачи!
татьяна@ романова Профи (596) 15 лет назад
задумайтесь, может вы тоже извлекаете из этого свою пользу. если нет, меняйте ситуацию, не будьте жертвой. докажите ему и себе, что вы от него не зависите, проявляйте больше самостоятельности.
IV Мыслитель (6934) 15 лет назад
Смотря что тут имеется ввиду) Если речь идёт о сексе- сама виновата (((( Ведь сама до такого довела ((
Если он не считается c твоим мнением, СКАЖИ ОБ ЭТОМ ...(Пусть ты ошибаешься.. Может это просто страхи... ) И если мальчик достойный- он ОБЯЗАТЕЛЬНО откликнется и прислушается.... Если нет.. , за. чем тебе он??
МММ МММ Ученик (217) 15 лет назад
меняй его или уходи!
Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
послать его. это просто неуважение к себе
Инесса * Профи (584) 15 лет назад
и зачем тебе такой парень?! беги от него и быстрее)
Анютка Знаток (477) 15 лет назад
кинуть его как тряпку
Lady Wolf Мастер (1611) 15 лет назад
Если использует по прямому назначению-то ничиго. В противном случае-подай на него в суд.
Пользователь удален Мастер (1428) 15 лет назад
бросать, думаю найдешь лучше...