почему, когда вместе жили-я его терпеть не могла (по реальным причинам!), а когда расстались - тоскливо так.. почему на

Пользователь удален Ученик (185), закрыт 15 лет назад
расстоянии все обиды забываются и вспоминаю только хорошее? хотя хорошего было так мало.... намного больше г*вна, и надо бы вспомнить, сколько страданий причинил человек, а не получается.... что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Ксюша Мыслитель (8555) 15 лет назад
Это привычка. Надо занять себя так, что бы времени небыло даже вздохнуть, не то что бы забивать голову старыми глупостями. Забудтье его, если плохого больше, он Вам ненужен.
Источник: дважды была в такой ситуации.
Остальные ответы
Дашенька Мастер (1742) 15 лет назад
Что имеем не храним, потерявши плачем.... Так всегда бывает...
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Без скандалов скучновато.. . )) так и хорошо, что хорошее вспоминается )) заводите новый роман, весна! )
Викуля Ученик (157) 15 лет назад
Ждать! Только со временем начинает вспоминаться не только хорошее, но и плохое. А потом вообще все проходит.. . и опять помнишь только хорошее.. . или ничего не помнишь. Главное, что все не перешло в негатив
linda chepr Просветленный (43869) 15 лет назад
это потому что рядом никого нет. найдите себе нового парня и тот забудется.