Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько вы готовы заплатить за фотосессию?

cheezzphoto.ru Высший разум (172613), закрыт 15 лет назад
Представьте себе, что вам хочется сделать красивый портрет или серию портретов в студии или open air.

Сколько вы готовы заплатить за подобную услугу, при условии, что квалификация фотографа вас вполне устраивает?

Можно выбрать несколько вариантов в ответе на вопрос.

Комментарии - приветствуются. :)

Спасибо заранее тем, кто проголосует.
Проголосовало 78 чел
Варианты ответов
55
8
1
6
3
2
2
2
3
Комментарии
solnceМастер (1962) 15 лет назад
я не готова заплатить за фото много.у меня папа не профессионал,но фотографирует отлично,ничем не хуже.возьму его,да попрошу=)))за бесплатно вообще=)
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) GRIMKA, это - частности. :) Во-первых, не всех устраивает качество фотографий, сделанных любителями. Во-вторых - не у всех папа умеет добиться требуемого качества. :)
Хороший ЧеловекПросветленный (22433) 15 лет назад
Да уж, мне сложно ответить, так ак брат профи :) думаю что не менее 6000 в студии. Еще плюс обработка, цветокоррекция и так далее :)
Настоящее качество, стоит соответственно!
Марина БерсневаМастер (1734) 15 лет назад
Вопрос задел. По роду работы мне приходится периодически делать откровенные фотосессии... Но, проблема в том, что у4 меня (скажу по секрету) - некрасивая внешность и немодельная фигура... И нужен конечно Профи, чтобы не замазать все фотошопом, а сделать фото реалистичные и притом привлекательные... Обжигалась не раз, увы... Пока нормальным считаю 12 т. за несколько часов в студии.
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) Марина, делать модель в выгодном свете (и буквально и фигурально) - и есть работа фотографа... Это же не нажиматель на кнопку, это человек, создающий приемлемый результат.
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^=Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад
Мне за это платят,я никогда не платила и не собираюсь.
Контракты со мной дорого стоят и я и так на расхват.
Жабко СугубокросивоеМудрец (13777) 15 лет назад
Я готова бесплатно попозировать))))
AgondaОракул (76366) 15 лет назад
Нда... Удручающие результаты) Конечно же все хотят ПОКРАСИВШЕ и ПОДЕШЕВШЕ. Увы, мало кто понимает разницу да и "лучшх фотографов" выдающих на-гора весьма сомнительый результат развелось изрядно.
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) Увы, вы правы...
Alis0ngikГуру (4525) 15 лет назад
Я счастлива когда вижу в зеркале себя красивой, и все получается!
Gogo GelasПрофи (915) 15 лет назад
Фотосессия это моя мечта!!! Хотелось бы конечно в будущем, всё будет зависеть от финансового положения)
ElenaМудрец (11020) 10 лет назад
столько времени прошло и ничего не изменилось,все хотят бесплатно,у всех подруга снимет не хуже и максимум готовы платить 500руб,просто кошмар