Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы относитесь к любви между мусульманином и христианкой....возможны такие отношения?

Алла Ученик (245), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Русский Монархист [W] Просветленный (47238) 11 лет назад
Вы уверены, что Вы его настолько хорошо знаете, раз не видели никогда. На мой взгляд, это чревато:
разные регионы (на кавказе война, в Дагестане - подавно) ,
разные религии откладывают отпечаток на отношения в семье, где вы становитесь уже не равноправным партнером, а вплоть до предмета (это заложено в подсознании) ,
Если Вы любитель острых ощущений, то не забывайте, что окружение на Вас будет смотреть косо, или
просто ненавидеть, вы из другой среды и другой человек.

Остальные ответы
Сатаней Аполлонова Мудрец (16373) 11 лет назад
У меня именно такой вариант! В жизни все возможно!
Псевдоним Мыслитель (8749) 11 лет назад
Я не верующий, мне все равно .
ЗАЙКА ЕР Знаток (271) 11 лет назад
отношения возможны. но девушке будет сложно... если молодой человек глубоко верующий... а так никаких сложностей... ключевое слово любовь, а не вера...
Екатерина... Мыслитель (8390) 11 лет назад
Отрицательно. Ничего хорошего, как пправило не получается! а как его родители смотрят на это Вас не интересует?? ? Не думаю, что они вообще знают о ваших отношениях.
Юлия Ягольник Мастер (2141) 11 лет назад
возможно, но вряд ли что хорошее получится. у меня тоже так было: мои родители против, его родители против, всякие там обряды, праздники. кто-то должен уступать. а дети... с ними что. крестить или обрезать. и вообще, что русских парней мало что ли? найди нормального по своей вере или прими ислам, если хочешь
Милана Оракул (87443) 11 лет назад
У нас такой же брак... живем уже 25 лет вместе...
Инесса Профи (580) 11 лет назад
конечно возможно между ними, только родители (со стороны мусульман) не примут
Матильда Просветленный (37372) 11 лет назад
Все будет хорошо, главное желание сторон!
Я цыганка, муж татарин, сейчас скажу, наверное полную глупость, но Бог на небесах, а мы тут! И жить нам"
Tina Ученик (52) 11 лет назад
Я сейчас в такой ситуации, что могу сказать - мои родители сначала не одобривали, но видя какая я счастливая - смирились. . Его отце, каждый день звонил, и говрил что я не должна быть с ним, но поняв что я искренна - тоже приянл меня.. . Так что если тебе хорошо с ним, забей на стереопиты. . и живи с нми в любви)
Ляля Гуру (3164) 11 лет назад
если мусульманин наш отечественный (татарин, башкир) , то все нормально. если из азии, а тем более из более далекой страны, то уже сложнее.
танюшка Мастер (2076) 11 лет назад
Меня зовут Татьяна -мужа Марат
DblMKA Пурпурная Профи (854) 11 лет назад
Если он верующий, то сложно
Если вам обоим по барабану на веру - то удачи вам )
asdf Мастер (2357) 11 лет назад
плохо. Имхо, чурки есть чурки, а мы - не чурки. Так что из союза гавна и кефира не выйдет ничего хорошего..
ольга Знаток (338) 11 лет назад
Отношусь нормально к таким отношениям... Если есть взаимная любовь, то и отношения возможны, а какими они будут, зависит не от религии, а от людей, которые любят друг-друга и хотят быть вместе...
Похожие вопросы
Также спрашивают