Как вы относитесь к любви между мусульманином и христианкой....возможны такие отношения?

Алла Ученик (245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 15 лет назад
Вы уверены, что Вы его настолько хорошо знаете, раз не видели никогда. На мой взгляд, это чревато:
разные регионы (на кавказе война, в Дагестане - подавно) ,
разные религии откладывают отпечаток на отношения в семье, где вы становитесь уже не равноправным партнером, а вплоть до предмета (это заложено в подсознании) ,
Если Вы любитель острых ощущений, то не забывайте, что окружение на Вас будет смотреть косо, или
просто ненавидеть, вы из другой среды и другой человек.

Остальные ответы
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 15 лет назад
У меня именно такой вариант! В жизни все возможно!
Псевдоним Мыслитель (8849) 15 лет назад
Я не верующий, мне все равно .
ЗАЙКА ЕР Знаток (271) 15 лет назад
отношения возможны. но девушке будет сложно... если молодой человек глубоко верующий... а так никаких сложностей... ключевое слово любовь, а не вера...
Екатерина... Мыслитель (8387) 15 лет назад
Отрицательно. Ничего хорошего, как пправило не получается! а как его родители смотрят на это Вас не интересует?? ? Не думаю, что они вообще знают о ваших отношениях.
Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
возможно, но вряд ли что хорошее получится. у меня тоже так было: мои родители против, его родители против, всякие там обряды, праздники. кто-то должен уступать. а дети... с ними что. крестить или обрезать. и вообще, что русских парней мало что ли? найди нормального по своей вере или прими ислам, если хочешь
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
У нас такой же брак... живем уже 25 лет вместе...
Инесса * Профи (584) 15 лет назад
конечно возможно между ними, только родители (со стороны мусульман) не примут
Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
Все будет хорошо, главное желание сторон!
Я цыганка, муж татарин, сейчас скажу, наверное полную глупость, но Бог на небесах, а мы тут! И жить нам"
Tina Ученик (52) 15 лет назад
Я сейчас в такой ситуации, что могу сказать - мои родители сначала не одобривали, но видя какая я счастливая - смирились. . Его отце, каждый день звонил, и говрил что я не должна быть с ним, но поняв что я искренна - тоже приянл меня.. . Так что если тебе хорошо с ним, забей на стереопиты. . и живи с нми в любви)
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
если мусульманин наш отечественный (татарин, башкир) , то все нормально. если из азии, а тем более из более далекой страны, то уже сложнее.
танюшка Мастер (2071) 15 лет назад
Меня зовут Татьяна -мужа Марат
DblMKA Пурпурная Профи (882) 15 лет назад
Если он верующий, то сложно
Если вам обоим по барабану на веру - то удачи вам )
asdf Мастер (2355) 15 лет назад
плохо. Имхо, чурки есть чурки, а мы - не чурки. Так что из союза гавна и кефира не выйдет ничего хорошего..
ольга Знаток (338) 15 лет назад
Отношусь нормально к таким отношениям... Если есть взаимная любовь, то и отношения возможны, а какими они будут, зависит не от религии, а от людей, которые любят друг-друга и хотят быть вместе...