Разочарование в людях....это для ВАС серьёзная проблема ?

МЗГ Мыслитель (5148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инесса * Профи (584) 15 лет назад
конечно, особенно если доверяешь (
Остальные ответы
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
Неприятности, только и всего....
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
всегда обидно, когда разочаровываешься, но увы такое юывает в нашей жизни, что делать, остается лишь списать на жизненный опыт
МЗГМыслитель (5148) 15 лет назад
не то слово....особенно когда этот человек ..был близок
Анна Осипова Гуру (3527) зато теперь ты будешь лучше разбираться в жизни, понимаю, что это не совсем радует, но что делать
Ramzes Знаток (373) 15 лет назад
вобщемто да. но можно сделать исключение, смотря какой человек.
Денис Попов Мастер (1267) 15 лет назад
Это совсем не проблема. Да часто приходится разочаровываться в людях, но все же хороших Людей больше на свете. Спасибо им за это!
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065) 15 лет назад
Нет. Просто не нужно слишком доверять людям, и видеть их такими, какими бы нам хотелось, чтобы они были
Влада Мастер (1236) 15 лет назад
Тфу-тфу.... Наверное мне везло, но как-то особо не разочаровывалась. Думаю что бы не разочаровываться-не надо сильно полагаться! Хоть и не очень приятно звучит, зато не будет место разочарования.
IV Мыслитель (6934) 15 лет назад
Проблема лишь в том случае, если сам что-то упустил. , не уследил... а потом мучают мысли вроде : "как я могла верить этому человеку?!! " Доверяй, но проверяй!.. .
я тоже прошла через это.... Гадко, но ЭТО ОПЫТ.
МЗГМыслитель (5148) 15 лет назад
но такой отвратительный....я вам скажу....)
IV Мыслитель (6934) Да...Но мы ведь будем стараться больше не попадать в подобные ситуации??? Будем мудрее))))).
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
нет.
давно уже никем не очаровываюсь потому что.. .
просто - живу
просто - общаюсь
просто.. .
все можно пережить. и не такое переживали)) )
:-)
ЛИСЁНОК Знаток (298) 15 лет назад
да... очень, серьёзная!