Девушки!ПОЧЕМУ многие так считают?

solnce Мастер (1962), закрыт 14 лет назад
что во время менструации у нас плохое настроение?почему же мне,наоборот,охота прыгать,бегать,веселиться?
Лучший ответ
Анастасия Докучаева Знаток (472) 14 лет назад
те кто так считаю, просто хотят оправдать свое плохое настроение!
Остальные ответы
Оля Просветленный (32701) 14 лет назад
Всё в жизни изменяется, я когда-то такая же была. А после родов всё изменилось. А народ любит запоминать всё самое негативное.
Nafanya Гуру (4351) 14 лет назад
прыгай, бегай и веселись
у всех все по разному
nafanya Мастер (1187) 14 лет назад
Плохое настроение до критических дней и это называется мред менструальный синдром
Таньчик Мастер (1736) 14 лет назад
Потому что так оно и есть. Гормоны бесятся и мы вместе с ними
Jack K Мудрец (19144) 14 лет назад
не многие так считают, оно так и есть. во время цикла, у женщин и девушек ну нереально плохое настроение.
у тебя хорошое, повезло значит)
Ольга . Профи (932) 14 лет назад
В этот период выброс гормоном происходит у всех по-разному! Вот почему, я б радовалась на вашем месте что так происходит :))))))))
Ленуся Гуру (4045) 14 лет назад
Не знаю! На мое настроение это вообще никак не влияет!
Оксана Лавина Мастер (1857) 14 лет назад
да просто видимо у кого как. я лично у себя не замечала никогда плохого настроение изза этого. ерунда всё это наверно..