а сегодня из за чистого четверга здесь так тихо и никто не собачится?

Мокошь Славянская Мудрец (10224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Шеин Гуру (3047) 15 лет назад
Да. Из-за него. Просто перед Пасхой и в канун страстной пятницы, все резко вспоминают какие они добрые и хорошие. Все хотят прощения грехов и пропуска в рай.
А потом праздник пройдет и понеслась - кто людям хамить, кто напиваться в зюзю, кто тр.. ся с кем попало, кто воровать по-черному...
Остальные ответы
Aslan Мудрец (10016) 15 лет назад
отпусти руки.... ну или подними....
NewSky!!! Мыслитель (5365) 15 лет назад
Из- за грязной окружающей среды)) )
Просто нех тут делать в такую рань...
насрайтис Мудрец (14806) 15 лет назад
Глупо чего-то не делать из за еврейского праздника
Ленуся Гуру (4045) 15 лет назад
Таких админы сегодня даже на сайт не пускают. Чтобы чисто было! Вот что завтра твориться будееет!?
Жизнь Гуру (4818) 15 лет назад
Да, народ чистоту наводит и это похвально. А мне вчера муж хорошо помог с уборкой, спасибо ему, на сегодня немного осталось.
Вот бы еще душой всем очиститься и стать хотя бы чуть лучше, чуть доброжелательней...
Источник: а сегодня, вон, больше собачатся...
ЯквадратыЧ Гуру (2794) 15 лет назад
Стоять!! ! Руки ВВерх!!!