Аккумулятор разрядился за несколько часов, в чем может быть причина?

Кармаскалинский ИЦ Профи (625), закрыт 14 лет назад
аккумулятору год, в норме, машину 2106 оставил на несколько часов все выключено было и разрядился...такое повторялось примерно месяц назад, но потом само по себе закончилось...
Лучший ответ
ООО Русский слон Мастер (1732) 15 лет назад
Нужно проверить дополнительно установленное оборудование (Сигнализация, доп. усилитель, магнитолу и тд. ) Возможно были уставоленныи и подключены мимо замка зажигания напрямую к АКБ. Делается следующим образом: Береться амперметр отсоединяеться ПЛЮСОВАЯ клема и в разрыв между АКБ и клемой ставиться амперметр. Если он что-либо показывает, значет при выключенном зажигании идет энергопотребление. Отключайте по одному доп приборы до тех пор пока не пропадет нагрузка. Если не помогло обратитесь к электрику.
Остальные ответы
Александр Иванов Профи (945) 15 лет назад
что нибудь окислилось и электричество просто уходит, проверьте не оголён ли где провод от акомулятора!
Coolmari Ученик (193) 15 лет назад
Перемкнуло где-то, точно
Антон Мигаль Ученик (201) 15 лет назад
Коротит, стоит проверить массу!! ! Ток уходит на корпус скорей всего, и разряжает, а мот с акб чё (хотя наврятли)!!!!
Просто Дед. Оракул (76370) 15 лет назад
Если щётки дворников не легли на место, моторчик остаётся включеным не зависимо от положения переключателя. Может слабоват АКБ и сигналка посадила. однозначного ответа нет. Нужно к электрику, хорошему!
alleks Профи (647) 15 лет назад
или чего то ты не выключил, или на АКБ у тя каким то образом попадал эл. лит и он разряжался т. к. клеммы замыкались благодаря эл. литу, у меня примерно так и было когда он закипал от зарядки при езде ...короче долго обьяснять
Alex Nikol aka DJ Alew Мастер (2106) 15 лет назад
проверь ремень генератора - может натянуть нада или заменить. также проверь сам генератор - может чинить нада