Театр: выши ЗА и ПРОТИВ

Таня? Профи (702), закрыт 15 лет назад
Говорят,что когда появилось кино,то предсказали,что театр не будет долго существовать,однако, театр до сих пор существует и более того привлекает достаочно большую аудиторию. Что вы можете сказать положительного и отрицательного? не должно быть только одной точки зрения,обязательно За и Против.
Дополнен 15 лет назад
Ой, извините, *ВАШИ
Лучший ответ
Honda129 Мудрец (15113) 15 лет назад
Я очень театр люблю. Думаю он не изживет себя никогда, несмотря на нищенские зарплаты арктеров. Сам хожу туда по возможности, знаю многих артистов лично. В своем большинстве замечательные люди. Наш кинематограф изживет себя скорее. Мне иногда неприятно смотреть как хорошие артисты снимаются в современных дешевеньких сериалах из за того, что просто театром тяжело на жизнь заработать. Недавно был в театре Российской армии, смотрел Дон Кихот с Зельдиным. Старый спектакль, а в зале аншлаг. Какой современный фильм сможет собрать столько зрителей? Так что я двумя руками ЗА театр
Остальные ответы
Nataly Оракул (59346) 15 лет назад
А вы знаете у меня толька одна точка зрения ...Я ЗА ЗА ЗА !!!
Если бы могла каждый день в театр бы ходила...
Евгений Шеин Гуру (3047) 15 лет назад
Еду на работу - театр, на работе - театр, еду с работы - театр. И дома иногда тоже. И зачем мне еще ходить куда-то и деньги платить?
И еще не догоняю одного в театре: я люблю ходить в джинсах и свитере - почему считается неприличным так ходить в театр? Или мне что для двух выходов в год со своей девушкой костюм покупать? Неприлично - это ругаться матом в общественном месте и дамам хамить.
Я ПРОТИВ!!!
Таня?Профи (702) 15 лет назад
Я с вами не соглашусь, в настоящее время в театре не так много тех,кто следит за этими нормами одежды,только если настоящие ценители и любители,вы посмотрите кругом,туда же ходит молодежь и одевается как хочет,в те же джинсы=) Хотя ваше мнение тоже емеет место.
Евгений Шеин Гуру (3047) Че то я ни в Харькове ни в Севастополе не видел особо молодежи в театрах. А те кто приходят стиль выдерживают
Неизвестно Высший разум (218963) 15 лет назад
Театр был. Театр есть. Театр будет!
Извините за такой каламбур, очень хотелось выделиться.
Театр не может себя изжить, кино не сможет его вытеснить.
Театр - это правда, это искренность, и слезы там тоже натуральные.
Однозначно, я - ЗА!! !