Повышение детских пособий матерям-одиночкам с 1 января 2009 года??Мос.обл.

елена прекрасная Мыслитель (5196), закрыт 14 лет назад
Повысили или нет детское пособие с 1 января для детей родившихся в 2008 году?Если до этого выплачивали 4000 рублей(да и щас тоже)а в соц обеспечении говорят ничего не повышали.Может ссылка есть у кого на постановление правительства(если действительно повысили)?Помогите разобраться