Вот вы скажите....выдно сразу по вопросам и ответам...что ищет человек в интернете?

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гений (93857) 14 лет назад
Эх... хотелось бы быть ясновидцем....))) )
Чего ищет ...понять сложно, а вот чего стОит - иногда
можно разглядеть...)))
Остальные ответы
Billy vaughan Знаток (472) 14 лет назад
да конечно. а кому занятся просто нечем.
Юлия Мастер (1210) 14 лет назад
Конечно видно, кто по делу, а кто от безделия
Светлана Соколова Мастер (1417) 14 лет назад
Ищет спасения от одиночества
) Гуру (4874) 14 лет назад
я искала, и нашла, у меня получилось удалить информер.
Лана Гений (50594) 14 лет назад
мы можем увидеть, только то, что позволит нам этот человек, и только то, что способны увидеть
понять же вообще невозможно, так как наши умозаключения сугубо субъективны
Источник: Больше всего люди интересуются тем, Что их совершенно не касается. Б. ШОУ
Сергей Шаповалов Просветленный (24096) 14 лет назад
Приятно, когда ты кому-то реально помог, много узнаешь сам понимаешь необъятность проблем у людей, вобщем видишь жизнь
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 14 лет назад
Конечно! Психологический портрет налицо!