Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

страдаю

КО Просветленный (26494), закрыт 15 лет назад
Встречаемся с МЧ недавно. Он странно себя ведёт. Вроде есть симпатия с его стороны или даже влюбленность, но он сам ни разу еще не назначил встречу (всегда я как бы напрашиваюсь), в разговорах по телефону как-будто недоволен или не хочет общаться. Могу предположить, что это из-за временных денежных трудностей после его отпуска...
При встечах нежный, внимательный, а когда не видимся опять как-будто холоден.
Я уж и звоню-то редко, и стараюсь своими делами заниматься (не мешаю, не давлю), но меня не устраивают встречи 2 раза в неделю.

Это временно или что?
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго
Остальные ответы
рРрысьКа =(^.^)= Мастер (1172) 15 лет назад
возможно временно, а возможно и то, что он старается всеми силами показать что ему на тебя пофигу
попробуй поговорить именно с ним
Лариса Александровна Профи (636) 15 лет назад
Может он на два фронта работает?
Ангелочек Мастер (1646) 15 лет назад
Так и спросите у него прямо, а то может зря время теряете!!!
Rokula Гуру (4985) 15 лет назад
Это вы ему напрямую вопрос задайте! Откуда же людям знать ЧТО за тараканы в голове у вашего МЧ? !
Но встречи пару раз в неделю меня бы тоже не устроили.... Понимаю ваше недовольство!
schpuntik Мудрец (18807) 15 лет назад
эт--то политика такая! ведь чем меньше женьщину мы любим тем больше нравимся мы ей! сам когда то так делал...
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339954) 15 лет назад
Это значит-когда ты мне понадобишься- я тебя найду. Меня бы не устроило.
11111111 Мастер (1317) 15 лет назад
ой, оставте лучше этого человека
Сергей Шаповалов Просветленный (24096) 15 лет назад
динственны совет: поговорите с ним окрытым текстом ., может и прояснится что у него на душе. Самой страдать до беконечности нет смысла, в любом деле должна быть ясность.
Источник: опыт
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
а поговорить ПРЯМО не пробовали с МЧ? Обычно такое помогает
Люлечек Гуру (4198) 15 лет назад
возможно не забыта старая любовь, и он не определился что ему надо. не звони совсем пусть он очнется. а если так и не позвонит то нужен ли он тебе?
Юлия Мастер (1210) 15 лет назад
Возможно временно, попробуй показать свое участие и заботу
Ирина ***** Мудрец (14104) 15 лет назад
Я бы не стала с таким общаться, а ты его еще и оправдать хочешь. Зачем тебе такой? Обычно сразу отношения на эмоциях и на взлете, потом эмоции затухают. А этот скорее всего позволяет себя любить.
Алинка Мастер (1726) 15 лет назад
У меня тоже были такие отношения.... прям в точности, как вы описали. .
Мои отношения продлились недолго... (буквально месяца 3),я поняла, что ему не нужны были серьёзные отношения и обязательства!! !
Безусловно, вы ему очень нравитесь, но такие поступки..., оправдывают лишь то, что он не хочет серьёзного!!! !
Пусть всё идёт своим чередом, время покажет...
linda chepr Просветленный (43869) 15 лет назад
если м. ч. ведет себя так в начале знакомства, когад он наоборот должен гореть весь... .
то это похой знак.
Ирина Мудрец (12822) 15 лет назад
Если вы пропадете недели на две, он вам и не позвонит. Проверьте. Если так, то зачем вам такой нужен? "Переключайтесь" на другое.
Наталья Привалова Мастер (1374) 15 лет назад
Вы ожидаете от него больше, чем он хочет дать. С вашей стороны ожидаются серьёзные отношения, с его- скорее всего просто секс. Его устраивают два раза в неделю (не так это и мало при таком раскладе). А внимательный и нежный во время встреч, т. к. хорошо воспитан. Если ожидаете большего, то лучше поговорить. Но я бы не стала (зачем обламываться?).