Как найти правильную религию?

Екатерина Олеговна Ученик (84), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Это только вы можете решить, что ближе вашей душе!
Скворцов Александр Мыслитель (6493) 15 лет назад
Учитывая, что религия - опум народа, выбор наркотика - дело вкуса.
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Смотря что вы ждете от этой религии
ева Мыслитель (5317) 15 лет назад
а зачем?? ? к чему вам какая то религия? ? что она вам даст? главное- верить во что то... для душевного равновесия (в бога или как там его называют)
Aslan Мудрец (10016) 15 лет назад
Ее не надо искать она сама найдет.. . ну я бы посоветовал православие, Россия православная страна и если ты здесь родилась, то и думать не стоит - однозначно Православие!!!
**** **** Мастер (1303) 15 лет назад
Думайте, сопоставляйте.. . и отдельно задумайтесь над словом ПРАВОСЛАВИЕ. От слова правильный)))
Ух ты как бывает! Мастер (1227) 15 лет назад
Религия это всего свод наставлений и с верой путать не надо)
сергей футулаев Знаток (340) 15 лет назад
религия это способ управления людьми. а бог в тебе просто найди его
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
нет правильной религии - есть та которая вам по душе!. .
т. е в зависимости от религии отцов, плюс ваше образование - всегда заставит вас выбрать то что ближе вам. .
и только алкаши клюют на ту - что втюривают им сильные личности всяких сект)
Оленька *Лапонька* ))) Мастер (2457) 15 лет назад
Это нужно искать не правельную, а ту, которая вам ближе. Я допустим верю, но не религиозна и никакая из религий мне не нравится, в каждой есть что-то, что бы людей морочить
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
для жизни, человеку религия не нужна, а этика поведения и воспитаность А. Эйнштейн
черный принц Мастер (1176) 15 лет назад
самая правильная религия это Атеизм