Угадайте Счёт Матча ** Динамо К - ПСЖ** Кто первый Правильно Угадает *10 Баллов ???

~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Эх увы Опять Не кто не Угадал !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Болтунов дмитрий Мыслитель (6277) 15 лет назад
Я угадал уже, но не скажу, а то все букмейкерские конторы разорятся))))
JD DAV Мудрец (15187) 15 лет назад
1-0 Киевляне едут дальше....
Источник: FaN MaN UtD & JuvE)
Саня F.A.N Гуру (4164) 15 лет назад
Победа Динамо Киев 4-1.Побьют ПСЖ. Это вить ДИНАМО!!!!
Daisy in loveГений (61116) 15 лет назад
привет)
мож 3-0 пойдет?)) а то я нервничать буду, еси они пропустят))
Саня F.A.N Гуру (4164) Привет)Можна и 3-0.Но вить как было приятно когда Спартак 4-1 выиграли!!!!
Антон Андреевич Гений (55321) 15 лет назад
может Динамо 1:0, а может французы 2:0