Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

квартирный вопрос...

Nelson Mandela *белая женщина* Просветленный (23623), закрыт 15 лет назад
про секс,естественно...где в квартире кроме постели вы страсти предаетесь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Радистка КЭТ Гуру (2704) 15 лет назад
под фикусом, в прихожей- на тапочках, в кладовке, в тазике с мукой. . рот в муке, куй в муке, жопа киснет в молоке...
Богдан Кравчук Мудрец (12193) 15 лет назад
На балконе, в ванной, на кухне, просто на полу...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
на кухне, на балконе, в ванне и т. д.))) ) везде где душе угодно!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
кухонный стол+ванная+вешалка в прихожей)))
Пользователь удален Профи (795) 15 лет назад
где приспичит можно начать, а закончить желательно в спальне, если успеть добраться.