про архивы

Ксения Пантелеева Мастер (2143), закрыт 15 лет назад
скачала многотомный архив из 7 частей при распаковки 1 архива остальные не распаковываются автоматически? теперь имею 8 неопознаных файлов тип - *.001, 002....007, и *.crc. что делать? игра то нужна
Лучший ответ
Сергей Яговитин Мастер (1841) 15 лет назад
Попробуйте восстановить архивы через WinRar иногда это помогает.
Остальные ответы
Артем Мыслитель (7122) 15 лет назад
попробуй объединить тоталом
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 15 лет назад
эээ если еще и crc присутствует то слей воедино их тотал коммандером ...
Олег Осипенко Мыслитель (6033) 15 лет назад
Видимо это части разных архивов.
Shurovik Искусственный Интеллект (695221) 15 лет назад
Вернитесь туда, откуда качали, и почитайте тему. Там наверняка написано, как объединить архивы. Зачастую там пишется "Собирается программой hjsplit или Total Commander".
А .crc (Cyclic Redundance Check) файл служит для проверки целостности архива.

З. Ы. Программу hjsplit (она, в отличие от Total Commander, бесплатна) можно взять на ее оф. сайте www.freebyte.com/hjsplit/