Как побыстрее набрать очки для переход на следующий уровень?

Inna Dragunova Профи (940), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 14 лет назад
В начале нужно правильно и оптимально выбрать свою тактику, тогда всё станет легче и быстрее выйти из малоприятной приставки "Ученик".
Вот, некоторые советы
- Поменьше задавать вопросы. С каждого снимают 5 баллов а возврат только 3 при выборе ЛО.
- Участвуйте в голосовании в опросах чтобы как можно побыстрее набрать 250 баллов. чтобы выйти из малоприятного статуса "Ученик"и стать "Знатоком"
- Аккуратно отвечайте на те вопросы, где вы сильны чтобы достигать хорошего КПД (и звездочки блеснут в будущем). Он очень важен со статуса Знатока, ведь баллы дают в зависимости от КПД.
- Не надо слишком много отвечать если ваши ответы мало станут Лучшими. Пока 2 балла дают а в будущем, со статуса "Знаток",если КПД ниже 2 % то ничего не дадут за ответ.

С хорошим КПД можно получить в среднем до 11 баллов за ответ. , с такой тактикой у меня неплохо получается. Некоторые мнения о повышении КПД могут пригодиться.
http://otvet.mail.ru/question/23572840/
Остальные ответы
Улыбка Мыслитель (5197) 14 лет назад
Активно отвечать на вопросы, голосовать
за лучший ответ вопросов находящихся на
голосовании, голосовать в опросах и тогда
Вам гарантирован успех! :)
Источник: успехов! :)
* Высший разум (454458) 14 лет назад
Голосуйте за всё,что только можно. Меньше спрашивайте-очки убавляются.
Александр Баротов Мудрец (15166) 14 лет назад
А куда спешить?
И так сами переведут.