Что подарить парню на 17 лет??

Daddy's pleasure Мастер (1040), закрыт 15 лет назад
Моя подруга встречается с парнем полтора года. Завтра у него День Рождения. Дарить сувенир она не хочет, гели для душа и парфюм уже заезженная тема.
Дополнен 15 лет назад
И еще, подарок в пределах разумного!! Ей 15 лет. Какая машина, квартира или мобила??? Дайте реальные советы!!!
Лучший ответ
Инесса * Профи (584) 15 лет назад
пусть, вспомнит может у него какая то мечта с детства осталась, чем он увулекается придумать можно многое, если курит-крутую зажигалку, найти диск с игрой-о которой он мечтает, партмоне, а лучше себя))) если состоят уже в интимной связи, то себя в красивом белье)