Проблемы с интернет эксплорером

MirTrudMay MirTrudMay Мастер (1193), закрыт 15 лет назад
Вот сижу я в нете. Вдрух Иксплорер начинает сам открывать вкладку за вкладкой и так до бесконечности, что приходиться прерываться и иногда перезагружаться. А перед этим еще экран становиться черным. Это вирусня или косяки иксплорера. А еще открываешь одну ссылку, а тебе вместо электронной библиотеки порно сайт или сайт какой-то клиники нетрадиционной медицыны.
Иксплорер 7, скачала себе версию 8, но залезла на ответы, а тут такое, что 8 побоялась устанавливать.
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176418) 15 лет назад
Да вирусов и шпионов нахватались просто
explorerом пользоваться вообще не рекомендуется, это просто дыра для вирусов и прочей гадости
Пользуйтесь мозиллой или оперой
Остальные ответы
Dr Drag Мастер (2323) 15 лет назад
забей на эксплорер, установи firefox или opera и забудешь о таких проблемах = )
ник ник Мастер (1235) 15 лет назад
Лучше оперу поставить ну или мозилу.
Александр Иванов Профи (945) 15 лет назад
у меня у самого такая херь и я решил просто перешёл на оперу! и тебе советую)
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
Это вирусняяя.. . ой вирусняааа.... качайте Doctor Web Cureit!, перезагружайтесь в безопасном режиме и пылесосьте комп.
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33666) 15 лет назад
Вирус конечно.
Срочно сканируй
Антивирусная утилита AVZ - 4.30
URL: http://z-oleg.com/secur/avz/download.php
Царевна Лягуха Мудрец (13782) 15 лет назад
У меня тоже были всякие неполадки с Эксплорером. Мне посоветовали скачать и установить Mozillа Firefox, что я и сделала! И довольна! Рекомендую!
Санек Балковенко Знаток (479) 15 лет назад
У меня он тоже когдато стоял, теперь поставил оперу и понял что тот експлорер фигня!
дима Профи (750) 15 лет назад
Вирус скорее всего
Сергей Рожнов Ученик (200) 15 лет назад
Установите лучше обозреватель Mozilla Firefox (можно бесплатно скачать в Интернете) . Это, скорее всего, ошибки Internet Explorer.
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Скачай от сюда Оперу и забудь про эти проблеммы...
Антон Жданов Знаток (323) 15 лет назад
форматни диск и все, потом поставь свеженькую винду