Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, чем короче юбка, тем больше у девушки недостатков?..

Briz ® Просветленный (34640), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Барабанов Профи (533) 15 лет назад
Больше сквозняк, быстрее мозги выветриваются.
Остальные ответы
Игорь Профи (831) 15 лет назад
чем короче юбка, тем у мужчин длинее достаток.
Лена Цепилова Мастер (2437) 15 лет назад
С хорошим достатком на длинную хватает.
Ксения Борисова Ученик (180) 15 лет назад
но тем не менее весной мужчины смотрят только на таких девушек :)
Каха Профи (832) 15 лет назад
Чем короче у девушки юбка, тем больше текут слюни у мужеков!!!)))
Светлячок Профи (557) 15 лет назад
Владимир Кудрявцев повторил на 100% мой встречный вопрос, прикольно слово в слово...
istor Мастер (2356) 15 лет назад
А ты в глаза смотри! ! Смотри в глаза!!!! Видишь???? Что?? ? Сплошное собственное достоинство возрастает только и всего и ни каких недостатков....
DeJaVu Мудрец (11044) 15 лет назад
здесь жесткая корреляция и обратная пропорция уровень IQ / длина юбки+вырез декальте.
Почему, почему...? Алгебра наш ответ на все "почему"!