Ты способен на убийство?

Вona mente Мастер (1573), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
тамара шеляговская Просветленный (48515) 15 лет назад
Нет. И упаси, Господи от этого даже в страшном гневе или отчаянии...
Дуся Мудрец (17376) 15 лет назад
В определенных ситуациях ( например, спасая свою жизнь) способен любой...
Руст Мыслитель (5611) 15 лет назад
Смотря для чего. Для защиты родины, закона или например семьи, в нашем обществе считается нормальным. Для достижения собственных миркантильных интересов, считается преступлением.
Klodia d'*** Мастер (1600) 15 лет назад
да. если мне это будет очень нужно - спасая себя или кого-то из семьи.. . ведь для удовольствия нельзя - посадят.
и морально-этические принципы и совестливость не будут меня волновать.

Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Думю, что нет. Потому что не приемлю насилия никакого
Мила Искусственный Интеллект (258489) 15 лет назад
Мне кажется, что маньяка или олигарха от наркотиков я бы убила хладнокровно, если бы не поимела наказания за это.
Olzan Мастер (2038) 15 лет назад
Все могут, а если кто кричит: "ОЙ, НЕТ СЕБЕ ТАКОЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ" то значит он повидал мир (внешний и внутренний) не во всех проявлениях.
Источник: ИМХО