Моя сестра скоро выходит за муж, я надеюсь не чего не обязана там вытворять, ну конечно кроме того как, выкуп, а?

Марина Югина Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инесса * Профи (584) 15 лет назад
обязана, особенно на выкупе, будешь помогать свидетельнице, в загсе, на природе и на банкете толкать умные речи, на банкете тебя тамада будет пихать почти на все конкурсы, даже если ты не хочешь, везде где можно будешь сестре помогать... сама недавно была на свадьбе у сестры, было прикольно, а вот перед выкупом советую выпить хотя бы рюмочку лёгкого вина, не так страшно будет и напряжение спадёт))))
Остальные ответы
карина кузина Профи (789) 15 лет назад
ну если ты свидетель, то будешь танцевать, прятать её,целоваться со свидетелем, ну и т. д. всё зависит от того, какой маньяк ваш тамада