Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВСЕМ привет!! ! Когда женщина плачет умный мужчина достает ...

Юлия Мыслитель (6671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870334) 15 лет назад

Не заставляйте женщин плакать

В мороз, и в гололед и в слякоть,
Какая б ни стряслась беда –
Не заставляйте женщин плакать
Ни от любви, ни от стыда.
Какая бы из горьких трещин
Ни расколола сердце вам –
Не заставляйте плакать женщин
По необдуманным словам.
Прощайте женщин! Сокращайте
Предел, бросающий вражду,
И никогда не вымещайте
На женщинах свою беду.
И как бы ни случилось плавать
Вам в океане бытия –
Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая.
И пусть вам будет как награда
За бескорыстие труда,
Та женщина, что с вами рядом
Не плачущая никогда.
Чтоб не краснеть вам от стыда,
Чтоб в раскаянье не ахать,
Вовек, нигде и никогда

Женщина плачет, мужчина молчит. Время идет. Рождается ребенок. Дай Бог, родителям, вспомнить в какую из ночей они его зачали. Хотя, зачем это им? А ведь ЭТО настоящий день рождения человека.. .
Работа, воспитание детей. Жизнь. Обычная жизнь.
Не плохо, не хорошо. Просто факт.
Но женщина плачет, а мужчина молчит.

Знаете, бессилие женщин не удивляет, а бессилие мужчин отнимает надежду на будущее.
Остальные ответы
Яна Булыгина Мудрец (15119) 15 лет назад
носовой платок. слезки обтирать
Владимир Мастер (2228) 15 лет назад
Платок наверное, слезки вытереть. А все напишут кошелек! Вот увидите.
SuperSpy Мыслитель (7621) 15 лет назад
платочек, конфетку и говорит что-то отвлекающее от горя. Что то типа. "Зая, ты хочешь что бы мы с тобой в "титаник" поиграли? "
КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865) 15 лет назад
когда женщина плачет... умный уходит ...чтобы дать ей возможность побыть со своими мыслями... а потом уже разговор
Ольга Свиридова Мыслитель (5170) 15 лет назад
Кошель и купит ей те самые серьги с бриллиантиками из-за которых она выдавила из себя три слезинки, потому что он видеть не может как это божественное создние страдает. )))))))
Vikontessa Мыслитель (8277) 15 лет назад
Ничего он не достает.. . Просто прижимает к себе и дает выплакаться.
Ольга Просветленный (25528) 15 лет назад
Достает ключи от машины, и валит с дома....
Abduhatab Ra Гуру (3883) 15 лет назад
смотря где, и прикаких обстоятельствах, разные "вещи" мужчина может достать и доставить...)