Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли пойти на первое свидание без денег...?

Мудрец (15738), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Можно, при этом корректней было бы сослаться на то, что нет аппетита и ничего не заказывать. Если только заведомо ранее мужчина не сказал что за тебя заплатит.
Остальные ответы
девушке можно, парню не стоит.
Комментарий удален
Амелия Просветленный (34318) Он привыкнет и сядет на шею!))))) И будет потом у вас не муж, а ещё один ребенок..)))))))))
Комментарий удален
Амелия Просветленный (34318) Ну так не надо на свидание с пидаром идти - естесснноо пидор платить не будет, он не мужик.))))))))
думаю не стоит, расплачиваться как, натурой будешь?
С кредиткой. Привет
Комментарий удален
Сергей Мыслитель (7458) Нужно иметь кредитки как минимум в двух банках
не можно, а нужно, если только не ты пригласила)
Конечно токо голой чтобы не гадали..))
Можно... но возникает следующий вопрос-а нужно?
Я думаю у девушки всегда должны быть с собой деньги! Ну так на всякий случай... Что бы не было потом неудобных сетуаций!
НУЖНО! Вот тут и выяснишь, что за человек.)))))
Источник: с деньгами всё легко, а ты без них попробуй
Нельзя, причем не зависит, парень ты или девушка. Хотя бы на такси должны деньги быть.
Лучше с деньгами, увереней будешь себя чувствовать!
А если он парень экономный и думает что не стоит на тебя тратится при первом знакомстве или ты ему не понравишься как тогда.. .
вообще-то нежелательно. нужно подстраховаться на всякий случай
Я считаю, что за все должен заплатить мужик, но на всякий пожарный лучше иметь при себе деньги, дабы не попасть в затруднительное положение
Комментарий удален
Анна Мудрец (12570) А я удивляюсь таким жлобам как ВЫ. Ни один мужчина в моей жизни НИКОГДА не позволил мне заплатить за себя в кафе, ресторане, кино. Спрсите своего отца, что он думает на этот счет и как он вел себя с вашей мамой на первом свидании.
Если ты девушка, то да! Пусть ухажер платит!
по идее ...незнаю кто это еще придумал ...наверна какойто заводила =) ...что платит тот кто приглашает ...и это по этому не оговаривается, разжовываю до полной анастезии ...
если девушка пришла на свидание ...уперлась и не хочет принимать такого ухаживания ...то это чисто ее проблемы! и в блоге ей надо сразу брачный контракт повесить)) )
....

Похожие вопросы
Также спрашивают