Можно ли пойти на первое свидание без денег...?

___ЛИКА___ Мудрец (15860), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
demon Гуру (4982) 15 лет назад
Можно, при этом корректней было бы сослаться на то, что нет аппетита и ничего не заказывать. Если только заведомо ранее мужчина не сказал что за тебя заплатит.
Остальные ответы
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
девушке можно, парню не стоит.
Marina Sagel'Гуру (4102) 15 лет назад
ишь ты попривыкали, к тому, что за все парни должны платить, каждый платит сам за себя и деньги нужно иметь при себе всегда, он Вам кто муж, платить за Вас, в этой встрече заинтересованы оба, а не только мужчина
Амелия Просветленный (34344) Он привыкнет и сядет на шею!))))) И будет потом у вас не муж, а ещё один ребенок..)))))))))
demonГуру (4982) 15 лет назад
Кто разрешил? Каждый платит сам за себя. Не взяла денег на свидание, пей минералку.
Амелия Просветленный (34344) Ну так не надо на свидание с пидаром идти - естесснноо пидор платить не будет, он не мужик.))))))))
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
думаю не стоит, расплачиваться как, натурой будешь?
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
С кредиткой. Привет
___ЛИКА___Мудрец (15860) 15 лет назад
мне счёт заблокировали...((((
Сергей Мыслитель (7390) Нужно иметь кредитки как минимум в двух банках
Инесса * Профи (584) 15 лет назад
не можно, а нужно, если только не ты пригласила)
ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ Мудрец (12308) 15 лет назад
Конечно токо голой чтобы не гадали..))
Lady Wolf Мастер (1611) 15 лет назад
Можно... но возникает следующий вопрос-а нужно?
...Ангел... Ученик (244) 15 лет назад
Я думаю у девушки всегда должны быть с собой деньги! Ну так на всякий случай... Что бы не было потом неудобных сетуаций!
Jen Гуру (3633) 15 лет назад
НУЖНО! Вот тут и выяснишь, что за человек.)))))
Источник: с деньгами всё легко, а ты без них попробуй
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Нельзя, причем не зависит, парень ты или девушка. Хотя бы на такси должны деньги быть.
Инна Вайденкеллер Знаток (341) 15 лет назад
Лучше с деньгами, увереней будешь себя чувствовать!
Musa_ne_angel Гуру (2789) 15 лет назад
А если он парень экономный и думает что не стоит на тебя тратится при первом знакомстве или ты ему не понравишься как тогда.. .
Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
вообще-то нежелательно. нужно подстраховаться на всякий случай
Анна Мудрец (12954) 15 лет назад
Я считаю, что за все должен заплатить мужик, но на всякий пожарный лучше иметь при себе деньги, дабы не попасть в затруднительное положение
demonГуру (4982) 15 лет назад
Простите, в замен что мужик взять может? поцелуй после свидания?
Зачем мне платить за девушку на 1 свидании? А может она не понравиться мне?
Желание обоюдное? встретиться, а платить мужик?
В принципе не удивляюсь таким наглым дамам.
Анна Мудрец (12954) А я удивляюсь таким жлобам как ВЫ. Ни один мужчина в моей жизни НИКОГДА не позволил мне заплатить за себя в кафе, ресторане, кино. Спрсите своего отца, что он думает на этот счет и как он вел себя с вашей мамой на первом свидании.
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 15 лет назад
Если ты девушка, то да! Пусть ухажер платит!
Boton Шумахер Знаток (367) 15 лет назад
по идее ...незнаю кто это еще придумал ...наверна какойто заводила =) ...что платит тот кто приглашает ...и это по этому не оговаривается, разжовываю до полной анастезии ...
если девушка пришла на свидание ...уперлась и не хочет принимать такого ухаживания ...то это чисто ее проблемы! и в блоге ей надо сразу брачный контракт повесить)) )
....