"груз200" на реальных событиях или нет?
кто смотрел?как вам?

Billy the Kid Просветленный (33891), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
какие подобные фильм психологические еще знаете?н.п. Кремень....
Лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 15 лет назад
посмотри лики смерти уж точно основано на реальных событиях, а не дешевый пиар.
вроде основан на реальных событиях ( в начале фильма говорят)
мне фильм не понравился. до сих пор удивлена как Серябреков согласился сниматся.
не назвола бы фильм тяжелым. просто не интересный.

еще посмотри Девушка напротив. 2007
Фильм основан на одноименном романе Джека Кетчама и повествует о невыразимых мучениях и унижениях, совершённых по отношению к девочке-подростку тётушкой, опекавшей её, и мальчишками, ставшими свидетелями произошедшего, и которым не удалось доложить о преступлении.

Остальные ответы
@allex.babin Профи (603) 15 лет назад
говорят да. тяжелый фильм
ева Мыслитель (5317) 15 лет назад
охренитительный фильм!!!!
Star Мастер (2494) 15 лет назад
смотрела, тяжеловатый фильм.
Никита Гончаров Знаток (435) 15 лет назад
Фильм как на меня жесток, очень жесток
A Мыслитель (6713) 15 лет назад
Я смотрела. Не заню точно, реальные ли события описаны в фильме, но думаю, что такое вполне могло произойти. Фильм шокировал. Вызвал чувство брезгливости.
Polisha76 Просветленный (38126) 15 лет назад
Фильм смотрела, в нашей стране возможно все
Галина Ермолаева Гуру (2975) 15 лет назад
вообще насчет реальных событий не знаю, везде пишут, что да, но я не знаю Этот фильм смотрела, очень жестокий, очень давит на психику, очень тяжелый, после того как посмотрела нескольеко дней отходила.. . Если говорить про себя, то во второй раз ни за что не смогу его посмотреть. но это всего лишь мое мнение.. . но смотреть не советую..
Billy the KidПросветленный (33891) 15 лет назад
я смотрел в компании,все в фоке были...
Галина Ермолаева Гуру (2975) Представляю.. каково было на это смотреть..
ГУЛЬМИРА АРТЫГАЛИЕВА Знаток (466) 15 лет назад
этот фильм основан на реальных событиях. это точно.