Возвратившись в ДЕТСТВО...что бы вы от туда забрали в свою взрослую жизнь?

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
задавая вопрос не думала...какой он..СПАСИБО ВСЕМ....ЗА ВАШУ ИСКРЕННОСТЬ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Братеньков Мудрец (10634) 15 лет назад
Беззаботность и хорошее настроение.
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Чебурашка у меня, такой мягкий, пушистый.
Милла Мудрец (15644) 15 лет назад
Густые волосы, у меня сейчас тоже хорошие волосы. Но в детстве такая толстая коса была.
Igor Просветленный (47487) 15 лет назад
Я все с собой таскаю: -).
Лоботомия и Ангедония Просветленный (20727) 15 лет назад
Вкусы пастилы, ушек, лимонного морожного, запах ветра на нашей улице, а ещё кусочек детской невероятной веры в чудо и сказки ...ну так, про запас. Когда совсем невмоготу.
Инна Покотилюк Знаток (473) 15 лет назад
Искренность, неумение врать, непосредственность и возможность вести себя так, как хочется, не думая о том, что это кому-то не понравится.
Кристинка Профи (951) 15 лет назад
Своих друзей, за годы жизни многие потерялись, у некоторых изменилось мировозрение (((
FOX® Профи (531) 15 лет назад
Безмятежность.. . Искренность.. . Беззаботность ...Время, когда и солнце светило ярче, светлее и теплее
лЁнька Знаток (466) 15 лет назад
пельмени которые готовили в садики мне они очень нравились!!!!))
теоретик Гуру (3569) 15 лет назад
Кучу свободного времени, без забот о хлебе насущном... И отсутствие скепсиса.
Ленуся Гуру (4045) 15 лет назад
Мамины поцелуи на ночь!
елена трапезникова Профи (599) 15 лет назад
Маму! Мне ее так не хватает.
Anaiss_ Anaiss Мудрец (13015) 15 лет назад
беззаботность, наивность, доверчивость и своих бабушек и дедушек, которых уже нет :(
ГАЛИНА Оракул (71694) 15 лет назад
Детскую радость от ожидания своего дня рождения как, большого праздника. С годами день рождения уже не так ощущается. .
Кораблики весной по ручейкам, мамины руки, когда на них засыпаешь
Открытость, непосредственность, наивность! Свободуу! Да много еще всего!! !