Звуковая дорожка

Alex Turiy Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Хочу вот на двд плеере посмотреть фильмец, который сам запишу на диск.
Вопрос вот в чём: в этом кино две звуковые дорожки: главной стоит русский перевод и второй - украинский. Можно как-то переключить чтобы главным, то есть стандартным была дорожка с украинским переводом?
Спасибо
Дополнен 15 лет назад

Нужно не переключить на копютере а поставить главной , чтобы при каждом включении стандартно исполнялась она !!!
Лучший ответ
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44217) 15 лет назад
Сами то вы запишите конечно, но тогда как вы хотите сделать, нужно переавторить DVD. Поэтому без специальной программы авторинга DVD-Video, вам не обойтись. В ней вы можете вообще оставить только одну нужную звуковую дорожку. Программы авторинга:
Adobe Encore DVD
Ulead DVD Movie Factory
Ulead DVD Workshop
Sonic MyDVD
Sonic DVDit
Sonic ReelDVD
Sonic Scenarist
DVD Lab Pro
DVD Flick
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
В проигрывателе есть выбор звуковой дорожки (если их несколько записано).