Люди, помогите составить схему «состава преступления»?

Сергей Петров Профи (586), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Владимировна Знаток (488) 15 лет назад
Мария ВладимировнаЗнаток (488) 15 лет назад
Вместо правонарушение напиши преступление. В объективную сторону нужно так же добавить время, место способ совершение преступления, орудия и средства совершения преступления.

Обязательными называются признаки, входящие в составы всех без исключения преступлений (объект, общественно опасное деяние, вина в форме умысла или неосторожности, вменяемость лица и достижение им возраста, с которого наступает угол.ответственность)
Сергей Петров Профи (586) Марусь, спасибо)))