Мужчины когда вас любишь у вас теряеться интерес, когда об этом не говоришь тоже плохо вы не уверенны в девушки, чего вы

Надежда Delli-M Гуру (3502), закрыт 15 лет назад
хотите на самом деле?
Лучший ответ
Владимир Мастер (1409) 15 лет назад
девушка не имеет возможности где и когда нужно чуть притормозить а не разгонять. в этом и суть. не перегибали бы планку и не торопили бы события и тогда всё стало бы на свои места но Вы так не хотите. Вам нужно всё и сразу.
Надежда Delli-MГуру (3502) 15 лет назад
вот скажите как у вас мужчин?, если девушка влюбилась то она хочет видить любимого каждй день а мужчина нет или просто он не любит????
У меня когда бывают выплески эмоций по поводу этого, он все ремя говорит что я тороплюсь а это не к чему, он просто меня использует?
Владимир Мастер (1409) совсем не обязательно пользуется. он тоже может вполне этого хочет но не всегда может найти возможность видеться ежедневно. может связано с занятостью а может и с деньгами. нам очень бывает стыдно что не можем побаловать вас чем либо а этого душа очень просит.
Остальные ответы
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
когда доебывает своей любовью.. не только теряется интерес.. но и сбежать охота.. все в меру.. любишь мужчину.. люби молча..)
ЗАЙКА ЕР Знаток (271) 15 лет назад
можно подумать у девушек нет таких заморочек?!!! всё точно также...
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065) 15 лет назад
Нужно любить умеренно
Надежда Delli-MГуру (3502) 15 лет назад
я вообще не говорила что люблю, иногда говорю что скучаю, он просто вчера сказал что не доверяет мне пока мало знакомы я и хочу дать понять что мне ни кто кроме его не нужен, вот думаю как правильно это сделать не навящиво
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Хотим конечно Любви, а не только разговоров о ней....)))))))