А любите есть бараньи ноги?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
**** **** Мастер (1303) 15 лет назад
ДА!! ! Как увижу барана, так не могу удержаться! Все бараны в округе инвалиды уже.
Lana Мыслитель (5355) 15 лет назад
"Ах баранья нога, как ты мне дорога"...
Жемчужина Мудрец (16217) 15 лет назад
О баранья ножка!
Да жареная картошка!
Да пивко холодное.. .
Ой, я така голодная....
ТМ Профи (918) 15 лет назад
Понатыкать дырочек и нашпиговать зубчиками чеснока. Посолить, поперчить на вкус. В котёл (за неимением можно и в кастрюлю) кладём баранью ногу, заливаем водой, плотно закрываем и тушим часа два. Пальчики оближете!