Как вы думаете, где находится грань между платонической и обычной любовью?

Инна Покотилюк Знаток (473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
где-то на подсознательном уровне, где мы сами ставим грани
Остальные ответы
Е-нюша Мастер (2356) 15 лет назад
эта грань очень зыбкая - она существует лишь до первого прикосновения)
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
платонической любовью любят образ человека а обычной-человека.
Наталья Привалова Мастер (1374) 15 лет назад
Любовь к противоположному полу не может быть чисто платонической. Это почитание, восхищение и т. п. ,но не любовь.
Киса Мастер (1880) 15 лет назад
а обычная любовь - это какая? неужели бывает такое))) )
если ты думаешь о том, какой он секси и ты его хочешь, значит это уже не платоническая любовь))))
medo marmor4ek Мастер (1909) 15 лет назад
любовь одно или любишь или нет а остальной можно называт страсть, взаймнопанимание, или интерись