Кто слышал,кто придет на пост главного тренера в Спартаке

vankok Профи (526), закрыт 15 лет назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Иванова Мастер (1896) 15 лет назад
Карпин... и долаудрупвский штаб...
Сергей Краснопольский Мыслитель (6306) 15 лет назад
карпин может быть тоько ио, т. к. у него российских докУментов нет (диплома об окончании вшт) хотя испанский есть
Болтунов дмитрий Мыслитель (6277) 15 лет назад
Чуваки, Карпин как генеральный директор, исполняет обязанности, А Лаудрупа пока отстранили, но не разорвали тренерский контракт. Среди вариантов рассматривают даже Газзаева!! ! Казачек, то засланый!
Танечка Михайлова Мудрец (10070) 15 лет назад
Точно еще не назначили!!! Газаев в списке претиндентов!!! (((((
Жираф Всезнайка Мудрец (11306) 15 лет назад
Никто, в Спартаке решили пойти по инновационному пути и решились на смелый эксперимент - тренера не будет вообще, команда будет на самоуправлении, а состав будет определяться тайным голосованием, замены по жребию.. . такие дела...))
Пруль Ученик (123) 15 лет назад
а что это даст... игроки то теже... кто бы то ни был, он не сделает из кого нибудь, хотябы, Черенкова или Стрельцова.
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Слышал, что прийдет Романцев, а пришел Карпин ...
антон елисеев Мастер (1182) 15 лет назад
Микаэль Лаудруп отстранён от исполнения обязанностей главного тренера "Спартака" в связи с неудовлетворительными спортивными результатами.

Отстранение от обязанностей Лаудрупа произошло по инициативе Валерия Карпина. С этим предложением он вышел на совет директоров ФК "Спартак", который поддержал решение генерального директора клуба. Кроме Лаудрупа от работы с командой отстранён его помощник Эрик Ларсен.

Ответственность за руководство командой в ближайшее время ложится на Карпина.
Евгений Рыжков Гуру (2757) 15 лет назад
придет Газзаев и сразу же поменяется название вместо СПАРТАК будет ГАЗМЯС