Информационные технологии
+4Помогите!! ! Когда смотрю фильм по компе у меня картинка идет, а звук нет.
Помогите!! ! Когда смотрю фильм по компе у меня картинка идет, а звук нет. Звуковая карта интегрированая. Кто нибудь помогите.
обнови драйвера.... должно помочь....
У меня такой вирус был!! ! Пройдись антивирусом!
Попробуйте поставить K-Lite Codec Pack
да просто плеер другой скачай с последними кодеками кого они там пишут какие то характиристики я плеер скачал всё норм такая же проблема была вот http://topdownloads.ru/programs/file/vlc-0-9-6-win32/3372758.htm последний плеер с кодеками
Задавая вопрос, пишите подробно:
Конфигурацию компа (железо и установленный софт, кодеки и т. п)
какой формат файла? каким плееером смотрите?
Телепатически никто до этих вещей догадаться не может, поверьте