Помогите!! ! Когда смотрю фильм по компе у меня картинка идет, а звук нет.

A B Ученик (71), закрыт 15 лет назад
Помогите!! ! Когда смотрю фильм по компе у меня картинка идет, а звук нет. Звуковая карта интегрированая. Кто нибудь помогите.
Лучший ответ
Nick Whiteraven Мастер (1924) 15 лет назад
обнови драйвера.... должно помочь....
Остальные ответы
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20962) 15 лет назад
попробуй прибавить звук...
Владимир Слива Мыслитель (7420) 15 лет назад
В киосках Роспечати продаётся журнал ComputerBild. Там есть много полезного, в том числе VLC media player, который читает все форматы. Либо скачайте http://www.videolan.org
Ерофеев Александр Ученик (149) 15 лет назад
У меня такой вирус был!! ! Пройдись антивирусом!
"THE BLACK RAVEN" Мастер (1746) 15 лет назад
Если через Windows Media Plaer смотришь то его и не будет! Конечно можно установить кодеки но это не вариант! Лучше установи другой видео проигрыватель! Чёнить типа BS Plaer
Ecio Auditore Мудрец (16442) 15 лет назад
кодеки установи!! ! это точно кодеки, при желании могу скинуть на мыло или через агент
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
Задавая вопрос, пишите подробно:
Конфигурацию компа (железо и установленный софт, кодеки и т. п)
какой формат файла? каким плееером смотрите?
Телепатически никто до этих вещей догадаться не может, поверьте
<3 mTw|nooky Мастер (1228) 15 лет назад
да просто плеер другой скачай с последними кодеками кого они там пишут какие то характиристики я плеер скачал всё норм такая же проблема была вот http://topdownloads.ru/programs/file/vlc-0-9-6-win32/3372758.htm последний плеер с кодеками
anon anon Профи (549) 15 лет назад
Попробуйте поставить K-Lite Codec Pack