А на Луне как называться будет столица,площадь и главная улица?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mihail Ropot Оракул (55386) 15 лет назад
Главная улица - проспект Гагарина!
Пересекать её будет проспект Армстронга.
Площадь -Циалковского
Столица - Солнечный
Остальные ответы
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
надеюсь там не будет русских.. а то опять Ленинского проспекта не избежать..: -)
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
Будет тупик Фунтикова.)))))))))Привет,Игорь.)
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) приветик..:-)...ага площадь трёх вокзалов..:-)
баба Яга Мастер (1236) 15 лет назад
Поле чудес! На луну мы всех дураков отправим.
Омега Мудрец (19046) 15 лет назад
Там же одни кладбища
Magenta Гуру (3959) 15 лет назад
столица, конечно же, Селентина)
Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082) 15 лет назад
Столица - Селена, площадь - площадь Земли, а главная улица - конечно Московский простпект
вл па Просветленный (20636) 15 лет назад
незнайку на луне читай, там все подробно расписано
Светулечкина:) Оракул (84045) 15 лет назад
Есть такая страна на Луне, столицей которой является город СЫР, а в нём находится множество жёлтых улиц, главная из которых называется ПОЛУНОЧНАЯ (я там живу)))). Есть там ещё площадь МЫШИННАЯ, там я люблю гулять со своим котом))))
Источник: ))приезжай!))))
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917) 15 лет назад
Меня больше интересует как в то время будет называться то пространство где сейчас Россия !
Бэр Гуру (3672) 15 лет назад
Там не будет города.