Свидетельство о внесении записи в Единый государственнй реестр юридических лиц (вн.)

мариК__П_п Мудрец (11517), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
..если они разные (на картинке они одинаковые)
Лучший ответ
Круглов Александр Просветленный (25040) 15 лет назад
Все просто. Первый номер - ОГРН - суть идентификатор юридического лица в ЕГРЮЛ. Второй номер - ГРН - это номер записи в ЕГРЮЛ. В приведенном случае они одинаковы, т. к. запись внесена при создании. Далее, при внесении записей в реестр по другим поводам, ОГРН останется прежним, а ГРН будут уже свои у каждой записи (изменения, смена руководителя, реорганизация, ликвидация, исправление ошибок и т. д.).
мариК__П_пМудрец (11517) 15 лет назад
..спасибо за развернутый и понятный ответ
Круглов АлександрПросветленный (25040) 15 лет назад
Прикольно другое. Данное свидетельство должно было быть выдано на другом бланке (форма Р51001), который наличия второго номера не подразумевает. А выдали - на бланке изменений, где эти номера и должны быть разными. Думаю, что нужных бланков не было, вот и устроили такой "колхоз".
Валерия Воробьева Гуру (3200) не-а, с формой тут все норм. это для НЕкоммерческих организаций такая должна быть :) у себя щас посмотрела.
Остальные ответы
Daemon X Мудрец (18310) 15 лет назад
Хм. . а вот у меня, смотрю, эти номера разные абсолютно.
мариК__П_пМудрец (11517) 15 лет назад
..у меня тоже.. причем никода не идел одиаковых (эта картинака левая какая то, из инета)
Валерия Воробьева Гуру (3200) 15 лет назад
по идее, номера должны быть разными.
девочки ошиблись.. .
мариК__П_пМудрец (11517) 15 лет назад
..да, разными, а что обозначает нижий номер?
Валерия Воробьева Гуру (3200) усе! достала все наши свидетельства и поняла, что ОГРН и ГРН совпадают на регистрации при создании, а потом ГРН меняются при регистрации разных изменений (вносимых в учред. док-ты, и не связанные с внесением учред. документов). так что, спасибо, Марик, за интересный вопрос :) ошибок нет :)
Olia Просветленный (25203) 15 лет назад
Они должны быть разхными. техническая ошибка...