мужчины, а как вы отнесетесь к тому если бы все девушки в мире стали лисбиянками!

Женечка Митрофанова Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рамзан Мастер (1642) 15 лет назад
Бррррррр.... Страшно.. . Не представляю свою жизнь без женщин! Женщины, мои дорогие, красивые, добрые, милые, нежные, ласковые, даже не думайте о том, чтобы в одночасье всем поменять ориентацию! Вы нам нужны такие, какие вы есть)
Остальные ответы
Псевдоним Мыслитель (8848) 15 лет назад
А что не плохо, на каждого парня теперь по 2 будет приходиться )))
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
переучим.. лесбиянки, это не тупые бабы без мозгов..
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
а вы что не лесби чтоли??? помоему это нормально...
Eminent Мыслитель (5057) 15 лет назад
Придется вас насиловать
Flak330 Гуру (3866) 15 лет назад
В таком случае пишлось бы их всех перестрелять. Вот радость!
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
Ага, а мужики педиками и вымрем максимум через 100 лет
Денис Попов Мастер (1267) 15 лет назад
Также как и девушки отнесутся к такому: если все пацаны станут п....
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
У тебя что температура???? Срочно в больницу!!!!
Serhio Мыслитель (8752) 15 лет назад
странный вопрос, это уже бы была эпидемия с вымиранием))
asdf Мастер (2355) 15 лет назад
да пох. . вы хоть пересожрите все друг друга. . нормальных баб уже не осталось. . одни бучи да залуп истые целки
admin Мастер (1392) 15 лет назад
Женщины, а как вы отнесетесь к тому если бы все мужики в мире стали геями
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 15 лет назад
А как бы ты отнеслась к тому, если бы ВСЕ МЧ стали бы ГЕЯМИ!