котопес ли Это?

Proksemika Мыслитель (5684), закрыт 15 лет назад

знаю, что это не совсем в эту категорию, но я не выдержала. Прям лежала.
Дополнен 15 лет назад
зато музыка в тему, она больше порадовала
Лучший ответ
Gari45 Гуру (4604) 15 лет назад
Это "Котопёс по-русски"
Остальные ответы
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365216) 15 лет назад
я когда в детстве ездила в деревню то же самое было. только песик поменьше.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339855) 15 лет назад
Нормальный процесс-он еще может и к вашей ноге пристроиться.
~belka~ Мудрец (13682) 15 лет назад
фу какой ужас.. . ((((((((
schpuntik Мудрец (18807) 15 лет назад
ну и чё с голодухи так оно!
dimdits Мыслитель (7348) 15 лет назад
Ты не задумывалась над своим Я? ? Сейчас все подростки как ошпаренные бегают по улицам, в школах, чего там - В ИНСТИТУТАХ! ! (здоровенные парни и девушки ) и орут на всю улицу: ДАЙ ПОСМОТРЕТЬ!! , КАЧНИ ЭТУ ЖЕСТЬ ПО БЛЮТУЗУ!! , РЭПЕР СЯВА... ХА-ХА-ХА!
Вот и ты такая же - серая скучная сырость, текущая по сточной канаве в громадных летних очках в сторону дебилизма! Оглянись вокруг!
МИР ГОРАЗДО ШИРЕ ИНТЕРНЕТА, ТЕЛЕФОНА, ДВОРА, УЛИЦЫ, СТРАНЫ.. .
БОЛЬШЕ ЦЕЛОЙ ВСЕЛЕННОЙ!!
ProksemikaМыслитель (5684) 15 лет назад
я как раз задумывалась. И вовсе не считаю себя овощем, бегущим за стадом. А Вы срыцарь просто поэт, тебе с такими мыслями надо на сайт proza.ru такие трактаты там явно заценят. Но не хочу говорить ничего плохого, в целом считаю, что на 60% ты и прав.