Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смотри внутри

Профи (601), закрыт 8 лет назад
Уважаемые мужчины обращаюсь персонально в Вам(и к Вам ,Альбина Пшеничная,-это тоже относиться) Вы мне зачастую присылаете всякие нелестные слова в мой адрес,говорите мне гадости,лезете мне в душу и суётесь не в своё дело,высказыаая своё мнение обо мне Запомните раз и навсегда:это не ваше дело к кому я обратилась,как я выгляжу,какая у меня жизнь,интересы,с кем я дружу и п т Если я прошу у кого-то из женщин совета,помощи-это не значит,что я такая слабая и не могу за себя постоять Некоторые из Вас как-только узнают,что я общаюсь(причём духовно общаюсь и не более того) с девушками Би,то сразу резко отказываються от общения и дружбы со мной Это мягко говоря глупо Ну какая Вам разница с какими девушками я общаюсь Би она или гетеро Вам -то какое дело? Это ведь Вам не мешает жить,это на Вас никак не влияет поймите Вы наконец! Главное чтобы нам было вместе хорошо Мужчины,Вы каждый день мне пишите свой бред,свои несправидливые оскорбительные высказывания в мой адрес Вы незаслуженно меня оскорбить,нагадить мне! Вам не надоело? И не думайте,что я из-за этого страдаю,плачу Вовсе нет Мне на Ваш весь это бред,на то,что Вы там грызётесь на меня глубоко наплевать ,я не реагирую на это вообще Так что обломитесь! У Вас нечего не выйдет !Все Ваши плохие намерения обречены на провал! И мне уже порядком надоело,что Вы,мужчины,до сих пор этого не поняли и всё равно лезете и лезете Не рассчитывайте У Вас ничего не выйдет И если кто-то сейчас осмелиться мне что-то написать в ответ плохое,то знайте я не прореагирую на это Не тратьте время!
Лучший ответ
Не переживай ты так! Выгляни в окошко! Светит солнышко, весна пришла. Улыбнись и забей на то, что тебе не нравится. Умей не видеть этого.
Остальные ответы
Почему вы так примитивно обобщаете всех людей, деля их только по половой принадлежности?
Успокойся, непонимание в жизни всегда есть - от этого никуда не денешься...
почему же некоторые мужчины такие вредные и язвительные Если я ищу чьй-то помощи, а они пристают как банный лист и гадости всякие говорят и ещё и обзываються не ну разве им приятно делать людям больно? Так вообще нельзя Милые женщины давайте обьединимся и дадим этим злобным мужланам отпор Пусть знают, что мы можем за себя постоять!
Уважаемые мужчины обращаюсь персонально в Вам (и к Вам, Альбина Пшеничная, -это тоже относиться) Вы мне зачастую присылаете всякие нелестные слова в мой адрес, говорите мне гадости, лезете мне в душу и суётесь не в своё дело, высказыаая своё мнение обо мне Запомните раз и навсегда: это не ваше дело к кому я обратилась, как я выгляжу, какая у меня жизнь, интересы, с кем я дружу и п т Если я прошу у кого-то из женщин совета, помощи-это не значит, что я такая слабая и не могу за себя постоять Некоторые из Вас как-только узнают, что я общаюсь (причём духовно общаюсь и не более того) с девушками Би, то сразу резко отказываються от общения и дружбы со мной Это мягко говоря глупо Ну какая Вам разница с какими девушками я общаюсь Би она или гетеро Вам -то какое дело? Это ведь Вам не мешает жить, это на Вас никак не влияет поймите Вы наконец! Главное чтобы нам было вместе хорошо Мужчины, Вы каждый день мне пишите свой бред, свои несправидливые оскорбительные высказывания в мой адрес Вы незаслуженно меня оскорбить, нагадить мне! Вам не надоело? И не думайте, что я из-за этого страдаю, плачу Вовсе нет Мне на Ваш весь это бред, на то, что Вы там грызётесь на меня глубоко наплевать, я не реагирую на это вообще Так что обломитесь! У Вас нечего не выйдет! Все Ваши плохие намерения обречены на провал! И мне уже порядком надоело, что Вы, мужчины, до сих пор этого не поняли и всё равно лезете и лезете Не рассчитывайте У Вас ничего не выйдет И если кто-то сейчас осмелиться мне что-то написать в ответ плохое, то знайте я не прореагирую на это Не тратьте время!
Я то тут при чем?? ? Я Вас знать не знаю
все это конечно хорошо, но вроде я вопроса не увидел
Не расстраивайтесь.. . Ваша жизнь - это Ваша жизнь!!!! Главное - постараться быть хорошим человеком!!!! Удачи!! ! Доброго дня и хорошего настроения!!!!
да срал я на вас..: -)..и с вашими тут претензиями.. я ваще вас незнаю..: -)
Наталья, я не писал Вам гадости в личку.... Но Ваш крик души - обалдеть! Что, так многое Вы натворили, что засыпали вас гадостью? Надеюсь, что это не так. Удачи Вам. И.... всего хорошего в жизни. Да, а на гадости не обращайте внимания.
Похожие вопросы
Также спрашивают