может тут мне подскажут, а где же всетаки нужно искать та ее,любовь эту?

ольга гаджарова Мастер (1788), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
medo marmor4ek Мастер (1909) 14 лет назад
наша судба ( любимы человек ) может быть рядом а можеть быт на край земле а если вам суждена встрится вы всрититсь не смотрия не на что
Остальные ответы
Зигмунда А Гуру (3771) 14 лет назад
Нигде, она сама тебя найдет...
татьяна@ романова Профи (596) 14 лет назад
она придет совсем нежданно, когда не ждешь.
Денис Попов Мастер (1267) 14 лет назад
Точный адрес вряд ли кто то знает.
AsEnKa Ученик (122) 14 лет назад
Любовь -єто такая штука, её не зовут она сама приходит, так же и сама уходит. Ты встретишь любовь, главное верь! -в это., и всё будет хорошо!! !
Ляля Гуру (3158) 14 лет назад
время придет, и ОНА придет. жди
Ля Просветленный (22130) 14 лет назад
Не ищите..., любовь, это дар Божий...
МММ МММ Ученик (217) 14 лет назад
Бонально! Но! Когда специально её ищешь, наврятли что-то выйдет!