Я поругалась

Юля Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Я поругалась с парнем.Сначало он злился грубо отвечал ,косился,а теперь косится на мою подругу и тупо ей улыбается,общается!На мои ПРИВЕТ,КАК ДЕЛА отвечает нормальным тоном,как обычно!А когда мы встречались он говорил,что она не в его вкусе.Мы не спали,может повлиять,тот факт,что он боится,что мы не переспим,клеится к подруге с этим намеринием?Как общаться с ним?Как себя вести?Что по вашему,он хочет доказать,показать?
Лучший ответ
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Просто он пытается Вам показать, что он крутой. Но это так глупо. Типа он ещё кому-то нужен . И пытается заставить Вас ревновать его!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
Парень не может долго быть"голодным".Он либо вынужден будет тебе врать и спать с другой, либо мастурбировать либо тащить в койку тебя.
a.slav Профи (586) 15 лет назад
он тебя не любит! 100 пудей! если допустим я люблю девушку то ни когда не дам повод моей любимой сомниваться в чем либо =)
Ирина Мыслитель (5229) 15 лет назад
И не вздумай спать с ним! Он уже показал себя какой он есть на самом деле.... а в отношениях обычно со временем они становятся далеко не лучше.... А если подруга твоя с ним свяжется - ей это и будет наказанием за сучность свою.... вот пусть тогда она мучается, ведь кто бы из вас не согласился быть с ним, он все равно бросит, после того, как в постель затащит... Фу, да это вообще не мужик! Я бы с таким и разговаривть не стала.... не хочу ругаться, но поверь по твоему рассказу, кроме грубостей на его счет ничего не приходит....
Влада Мастер (1236) 15 лет назад
Думаю, хочет показать, что ты ему безразлична, что не ценила его, не не хотела с ним переспать. Постель не показатель долгих отношений и еще никого не удерживала. Наоборот ты все правильно сделала!! ! Если он хочет легкой доступности пусть обращается к пр-уткам. -)))
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
ему только секс нужен. Ничего больше.
Ищи мальчика повзрослее.

хороший ответ у a.slav
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Ой какая ерунда... господи... ну что вы все усложняете ?
Наталия Шарова Профи (812) 15 лет назад
Будь проще. Плюнь на него.
Ирина Иванова Мыслитель (5849) 15 лет назад
Возможно он хочет сделать вам больно, может вызвать ревность. Если у вас больше ничего общего нет и ни чего не связывает, то общайся с ним как с соседом. Ругаться по мелочам вообще не стоит, из сложной ситуации всегда можно найти выход или компромисс, выяснять отношения можно только по серьезному поводу. А с парнями вообще не надо спать, если ты думаешь что ты его этим удержишь или он будет тебя сильнее любить. Только если ты считаешь что тебе это надо. Поверь моему опыту, по настоящему любящий и уважающий тебя человек ни когда не уйдет и не обидеться на тебя если ты не будешь с ним спать и будет ждать столько сколько надо.
asdf Мастер (2355) 15 лет назад
песецнах! стока мыла ниасилил!
ВаЛюСьКа Ученик (154) 15 лет назад
Если у него есть лучший друг, то построй ему глазки, можешь даже поцеловаться на глазах парня. Ему потом хреново станет, чувство собственного достоинства подействует. Захочет к тебе вернуться, если тебе это надо то поставь условия, а если нет пошли его...
A Профи (573) 15 лет назад
ответ тигренок на солнышке - пацтулом ))))))))) на самом деле забей на него, просто тебя разводит, ты симпатичная девушка, найдется типчик по серьезней, а этот только трахаться хочет!!!!