Не могу вспомнить название и автора фантастической книги.

Андрей Мищенков Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Автор - бывший военный, в предисловии пишет что сломал ногу, делать было нечего, вот и написал эту книгу. Книга про то как какой-то маленький российский военный городок целиком перенесся в средневековье. А так как городок был укомплектован оружием и военной техникой на славу (даже мини ядерный реактор был), повеселились они там здорово. Книжка написана веселым таким легким стилем, хоть и про военных с прямолинейным юмором, но читалась легко. Хочу перечитать или найти продолжение - не могу!
Лучший ответ
Шурик Просветленный (20409) 15 лет назад

Дмитрий Беразинский "По ту сторону черной дыры" (2005 г. )
Мало кто из авторов в предисловии писал, что по пьянке сломал ногу :)
Уже одно это -хороший ориентир для поиска
Книгу тебе выслал
Остальные ответы
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 15 лет назад
Пора бы покончить с фантастикой и начинать читать литературу по профессии, На фантастику просто времени не хватит,
МироТворец Просветленный (39478) 15 лет назад
Легко пишет Лукьяненко. Может он.
Источник: доброго вам денька.
Анастасия М Мыслитель (6953) 15 лет назад
Андрей, зайдите на сайты книжных магазинов, либо просто наберите: фантастика отечественная, ну что-то подобное, либо действительно в магазин придите и в соответствующем разделе глазами поищите. Автор, наверняка, не только эту книгу написал. Может, натолкнетесь и, увидев фамилию, вспомните.
Serёga Мастер (1022) 15 лет назад
Дмитрий Беразинский
Александр Бабич Просветленный (22122) 15 лет назад
Ну, че еще добавить... тогда я за баллом.)))
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 15 лет назад
Пришлите и мне!!!! Ну пожалуйстаааааааа!!!! Что Вам жалко????
Алекса С Мудрец (14364) 15 лет назад
это Дмитрий Беразинский "По ту сторону черной дыры"
SeverniZvet Мудрец (16749) 15 лет назад
Дмитрий Беразинский
Женя Бурковский Профи (614) 15 лет назад
Почитай метро2033 Дмитрия Глуховского очень советую.