Я замужем, но в сердце у меня уже много лет другой человек,будем ли когда-нибудь с ним вместе?

Елена Премудрая Ученик (11), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
Это будет недолгий роман.. интрижка.. но замуж Вы за него не выйдете
Остальные ответы
Светлана Мастер (1032) 15 лет назад
Все в ваших руках, но и нужно ценить то что имеешь..
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 15 лет назад
нет, будет похожий, но не скоро. Радуйтесь вашему браку, мужа любите.. . а то ведь не цените совсем.
Dolchi Мастер (1900) 15 лет назад
Не будешь ни с тем, ни с другим!
Татьяна Гуру (3340) 15 лет назад
Надо встретиться с этим человеком. Пообщаться по ближе (возможен таже секс) , только тогда Вы поймете, кто для Вас ближе и роднее. Поверьте, у меня такое было. И я поняла, что лучше мужа никого нет. А так вы все время будете мучиться и мучить своего мужа (они, как ни странно чувствуют это) . Лучше сделать и пожалеть, чем сожалеть о том, что не сделала.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
надо самой активизировать события Удачи!