Что за прикол сёня ?? Шютки продолжаются??))) Иль глюки у всех в Личном кабинете??

Г у Г а Оракул (80596), закрыт 15 лет назад
Отвечаю, голосую, опросы....-а ОГРАНИЧЕНИЯ не убавляются - замерли в одной позе ))))))))))

У всех так ??

Кому не жалко - оцените вопрос +++)))
Дополнен 15 лет назад
Как вопрос задала - фсё в норму встало !!!))))
Они ждали вопроса ???)))
Дополнен 15 лет назад
Опять фсё по прежнему....ТОРМОЗ !!!))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
VG Высший разум (135871) 15 лет назад
Ага, и у меня так. Как то на днях так уже было-я знала точно, что лимит вышел, а там все на месте было. Решила проверить, вставить картинку, типа вставила, нажала ответить-упс, пусто..))) Деза какая то)))
Г у Г аОракул (80596) 15 лет назад
во-во вот сижу, отвечаю, голосую, и всё думкаю, когда же Я израсходую свой лимит ???)))

http://otvet.mail.ru/question/24387524/ - зайди сюды....)))
Остальные ответы
Xellos Metallium Мастер (1225) 15 лет назад
А у меня все ограничения полные)
Xellos MetalliumМастер (1225) 15 лет назад
Уже все норма!
Тигра Гений (69942) 15 лет назад
Тормозят, бывает! Наверное другой работы много-всяких малолеток и придурков с проекта убирают)))
Источник: Спокойствие, только спокойствие)))
Наташа Егорова Мудрец (19302) 15 лет назад
Бывает.. . Правда потом всё воссанавливается
Таша-Наташа Мудрец (17553) 15 лет назад
Глюк такой. Я тоже заметила. Это сервер барахлит
Г у Г аОракул (80596) 15 лет назад
Вот какие то не понятки сёня на серваке творятся (((....
В личке опять фсё стоит (((((((((( - ограниченя ни туды , ни сюды ...))