Где найти бескорыстного мужчину?)) Чтоб исполнял все желания и ничего не просил взамен?))))))

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jen Гуру (3633) 15 лет назад
НЕ бескорыстного, а любящего. Вот этот в лепёшку расшибётся.)))))))
татьяна@ романова Профи (596) 15 лет назад
самой стать бескорыстной.
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
в мечтах.. .
ну, или в сказках)))
Musa_ne_angel Гуру (2789) 15 лет назад
Сходи в гости к папе.
Ольга Мастер (1149) 15 лет назад
К сожалению такого "джина из кувшина"никто ещё на земле не нашол. Зато есть много литературы на тему "как всё иметь", а мужчина скорее всего нужны для любви
джаконда Мастер (2019) 15 лет назад
ну и вопросик?!!! в сказках поищи, там наверняка есть...
gilbore Гуру (4780) 15 лет назад
все зависит от вашей професии! если вы прокурор то конечно все ясно!!!! а если вы налоговый инспектор то тоже неплохо! если вы следователь ...и так далие!
Витал Мыслитель (7777) 15 лет назад
тоже самое можно спросить и о девушке.
а вот ты как бы ответила???
Источник: бред какой то
Маркиза ангеловОракул (58595) 15 лет назад
это не бред! это вопрос, заданный в шутливой форме!
Олька Блондиночка Профи (858) 15 лет назад
слушай, ну ты конечно интересная, чтобы всё давал и ничего не хотел взамен, а на столько ли ты бескорыстная, чтобы давать и не просить взамен? ? какие мы сами, такие и люди к нам тянуться, чем больше ты будешь требовать от других, тем более высокие требования будут применять к тебе...
Lady Wolf Мастер (1611) 15 лет назад
В сказке про али-Бабу-даю наВодку-он в лампе живёт...