Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Признавайтесь честно: какое лицо вы сюда сегодня принесли?)))

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206466), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сестра Братьев Пилотов Просветленный (42193) 14 лет назад
Физическое, а юридическое щас на работе )))
Остальные ответы
Soleil Мудрец (14766) 14 лет назад
сегодня впрочем.. как и всегда.. не благодаря.. а вопреки..))) день начнем с Улыбкими Миру, что бы Мир... Улыбнулся
Источник: день добро-весенний, Вам)))
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206466) 14 лет назад
Рад видеть и взаимно Весны Вам в душе!)))
Soleil Мудрец (14766) и я Вам рада...Хорошего дня и Солнышка в Душе и на Сердце)))))ВАМ))))
Хиштаки Ли Оракул (92796) 14 лет назад
оно само за мною увязалось....
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 14 лет назад
не поверишь такоея тебя нашла... люблю скучаю... и не понимаю чего ты тут.