Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужья интерестные,постоянно злятся когда ты смотришь на парня,хотя сами постоянно таращатся на девушек

ольга гаджарова Мастер (1788), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (8989) 15 лет назад
Стал муж смотреть на тех кто помоложе. А красоту мою имел в виду.
В театр я беру билеты в ложу, насильно на балет веду.
Идём по улице, он сзади на полшага, рукой мой локоть нервно теребя.
От ревности изводиться бедняга, мужчины всё не сводят глаз с меня.
В театре таже самая картина, ещё в фойе положин был почин.
Балет не смотрит в зале половина- я приковала взгляды всех мужчин.
Теперь мой муж других не замечает, душой и телом тянется ко мне.
В тот вечер я, об этом он не знает -смешные рожи корчила в толпе.
Остальные ответы
vladimir osipov Мыслитель (8411) 15 лет назад
Мы охотники-добычю высматриваем. А когда добыча сама когото высматривает, мы ей голову и отворачиваем.