Кто знает, как снять с [ссылка появится после проверки модератором] полученные деньги?

desil Знаток (269), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
марат Мыслитель (7126) 15 лет назад
скорее всего в настройках указывался кошелек виртуальный...
Nick Whiteraven Мастер (1924) 15 лет назад
это там где тебе 300 евро на халяву за подключение начисляют? Как говорит руководство компании, этот аванс нужно сперва заработать прежде, чем перевести в WMZ и снять.... а вообще я думаю, что никто этих денег не получит, потому, что это бесплатная эксплуатация покладистых людей абсолютно бесплатно.... в общем лажа это, забудь....
Joda Мыслитель (9336) 15 лет назад
банк русский стьандарт, открываешь карту сливаешь на счет деньги снимаешь через банкомат, слив 0% ничего не теряешь .